início do conteúdo

NSSQVT

 

Bem-vindo à página do Núcleo de Saúde, Segurança e Qualidade de vida!

 Quer ter acesso à Portaria que implantou programa? Clique aqui

Baixe aqui o Formulário de Comunicação de Acidente em Serviço do Servidor Público – CAT

Equipe:

Medicina e Enfermagem do trabalho

Drª Daniele Soares Veras de Sá
Médica do Trabalho
Matrícula SIAPE - 1852721

E-mail: daniele.soares@ifmt.edu.br 

Ms. Karla Beatriz Barros de Almeida
Enfermeira do Trabalho (Atualmente afastada para Doutorado)
Matrícula SIAPE - 2250190

E-mail: karla.almeida@ifmt.edu.br 

Engenharia de Segurança do trabalho

Edriana Andreoli Silvestre
Engenheira de Segurança do Trabalho
Matrícula SIAPE - 2244232

E-mail: edriana.silvestre@ifmt.edu.br 

Técnico em Segurança do Trabalho

Arlindo Braga
Técnico em Segurança do Trabalho
Matrícula SIAPE - 3105941 

E-mail: arlindo.braga@ifmt.edu.br
                                                                                                                                                

Atenção Psicossocial

Bianca Tavares Rangel Moreira
Psicóloga
Matrícula SIAPE - 1874367

E-mail: bianca.moreira@ifmt.edu.br 

Crisanvania Luiz Gomes
Assistente social
Matrícula SIAPE - 1584622

 E-mail: crisanvania.gomes@ifmt.edu.br 

Sugestões? Entre em contato conosco pelos e-mails institucionais.

 Departamento de Desenvolvimento de Pessoas

E-mail: ddp@ifmt.edu.br

 

 

Equipe do Núcleo de Saúde, Segurança e Qualidade de vida - DSGP/IFMT

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Senador Filinto Müller, 953 - Bairro: Quilombo - CEP: 78043-409

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT