IFMT

Diretoria Sistêmica de Gestão de Pessoas

início do conteúdo

Departamentos

DIRETORIA SISTÊMICA DE GESTÃO DE PESSOAS (DSGP)

Telefones: (65) 3616-4133  
Sítio: www.dsgp.ifmt.edu.br
Endereço eletrônico: dsgp@ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público: segundas às sextas-feiras, das 08h às 12h00 e das 13h00 às 17h00

  • Diretora: Fernanda Christina Garcia da Costa
    Endereço eletrônico: fernanda.costa@ifmt.edu.br
  • Departamento de Desenvolvimento de Pessoas: Claudia Norkaitis de Paula
    Endereço eletrônico: claudia.paula@ifmt .edu.br
  • Departamento de Gestão de Pessoas: Joice Justino Viana
    Endereço eletrônico: joice.viana@ifmt.edu.br
  • Coordenação de Legislação e Apoio à Gestão de Pessoas: Mayara Barbara da Silva
    Endereço eletrônico: mayara.silva@ifmt. edu.br
  • Coordenação de Registro e Cadastro de Pessoal: Raquel Maria Mallezan Ribeiro
    Endereço eletrônico: raquel.ribeiro@ifmt.edu.br
  • Coordenação de Pagamento: Cristiano do Carmo
    Endereço eletrônico: cristiano.carmo@ifmt.edu.br
  • Coordenação de Estágio: Ericka Kalize Rosal Lopes
    Endereço eletrônico: ericka.lopes@ifmt. edu.br
  • Coordenação de Aposentadoria e Pensão: Thiago Oliveira da Silva
    Endereço eletrônico: thiago.silva@ifmt. edu.br
  • Coordenação de Capacitação: Fernanda Paiva e Silva Lacerda
    Endereço eletrônico: fernanda.lacerda@ifmt.edu.br
  • Secretário Geral de Gestão de Pessoas: Ebenezer da Silva Soares
    Endereço eletrônico: ebenezer.soares@ifmt.edu.br

 

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Sen. Filinto Müller , 953 - CEP: 78043-400

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT